Trainingsliste und Kontakte JSG Geest 2019/2020

Training auf unseren Anlagen. Hast du Fragen, dann kontaktiere Deinen Ansprechpartner
JSG_Geest_Trainingsplan_2019_2020
(zum Öffnen anklicken)
   
Team und StabZeit und OrtE-MailTelefon
A-U19MO + MIT: 18:30 – 20:00
Schwinge
Torsten Grubetorsten.grube67@gmail.com0178/4792620
Thomas Wolfthomas.wolff1@ewetel.net04149-2319715 • 0162/6490977
B-U17MO + MIT: 17:30 – 19:00
Schwinge
Joachim HöftJockel.hoeft@web.de 0171/2603754
Rene Sagertrenesagert@hotmail.com 04149/9343853 • 0152/54519943
Tristan PapeTris17@gmx.de 0160/3683294
Melvyn GarbersMelvyn.garbers02@gmail.com0151/46189197
1. C-U15DI: 17:30 - 19:00 Deinste
FR: 17:00 - 18:30 Fredenbeck evt. Deinste
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
Sascha Eiselesascha.eisele@astrazeneca.com04149/932556 • 0151/20191777
Holger Wegenerahwegener@gmx.de04149/7032
Christoph Diehlchristoph.diehl@gmx.net04149/934822 • 0172/1599440
2. C-U15 9ér MO: 18:00 - 19:30 Deinste
FR: 17:00 - 18:30 Mulsum
Marvin Tiedemannnmarvintiedemann@yahoo.de0176/99089909
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
D-U14MO: 18:00 - 19:30 Deinste
FR: 17:00 - 18:30 Deinste
Heiko MeybohmHeiko.meybohm@t-online.de04149/900754 • 0170/9007311
Marvin Osterkampmarvinosterkamp@web.de0174/2523521
D-U13MO: 15:30 – 17:00 Deinste
DO: 17:00-18:30 Deinste
Hannes Grubehannes.grube45@gmail.com0162/6264292
Jamie Sehmisch0176/20776983
1. D-U12DIE + DO: 17:30-19:00
Mulsum
Frederik WolterFrederik.wolter@airbus.com04762/1424 • 0151/61305320
Bianca Hähnel
2. D-U12DIE + DO: 18:00-19:30
Kutenholz
Frank Sandmann-LitfinFrank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Dominic Wiechertdominic35@gmx.de0151/21017422
Fabian Wiechertfabian-wiechert@t-online.de0151/52140847
E-U11MIT: 17:00-18:30 Mulsum
FR: 17:00-18:30 Schwinge
Torben Bellmanntorben.bellmann@gmx.de04762/923433 • 0175/1665587
Marvin Guddmarvingudd@gmail.com 04762/921069 • 0173/3048634
Leon Simsonmichael.simson@t-online.de04762/1840460 • 015203996511
1. E-U10MO + MIT: 16:30-18:00 Deinste
Michel Gerken, Deinste gerkenmichel29@gmail.com0163/8326029
Assistenten: Leo Gerken und Justus Tipke
2. E-U10MO + MIT: 16:30-18:00 Deinste
Trainer folgt
Trainer folgt
F-U9MO: 17:15 – 18:30 Mulsum
DO: 17:15 – 18:30 Kutenholz
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Matthias Bockelmannmatthiasbockelmann@web.de0176/21963517
Matthias BehrensKooper11@gmx.de0174/9908955
Ingo Bochers0162/9289153
F-U8DIE: 16:30 – 17:45
Mulsum
Alina Kienastalina.kienast@googlemail.com0176/72281646
Carsten SpringmannStocke42@gmx.de0176/23436100
Janek Bastein0172/9238491
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Robert Kneller
Bambini Jahrgang 2015DO: 15:30 – 16:30
Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Alina Kienastalina.kienast@googlemail.com0176/72281646
Heiner Gerken
Ulrich Willenbockel
B-MädchenDIE: 18:30 – 20:00 Mulsum
FR: 18:30 – 20:00 Schwinge
Janina Breyjaninabrey@aol.de04762/639 • 0152/03750466
Bernd Schonscheck0175/2406219
Jugendobmann JSG Geest
Frank Sandmann-Litfindeinstersv.jugendobmann@mail.de04149-920858 • 0176/63640137
JugendleiterVerein, OrtE-MailTelefon
Frank Sandmann-LitfinJugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Ralf BreyJugendleiter Mädchen
JSG Geest
r-brey@web.de04762/639
Tobias RohlederJugendkoordinator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu0151/55017530
Andreas BardenhagenJugendobmann
FC Mu/Ku
Andreas.Bardenhagen@04762/923260 • 0170/2860274
bgw-online.de
Lutz WelskoppJugendobmann
SC Schwinge
welskopp@gmx.de04149/920637 • 0171/9586800

Vereinsspielplan

Print Friendly, PDF & Email