Trainingsliste und Kontakte JSG Geest 2022/2023

Training auf unseren Anlagen. Hast du Fragen, dann kontaktiere Deinen Ansprechpartner
JSG_Geest_Trainingsplan_2023_2024
(zum Öffnen anklicken)
Team und StabZeit und OrtE-MailTelefon
1. A-U18FR: 17:00 – 18:30 Platz 2 Kutenholz
Hallensaison:
Mi. 18.30-19.30 Uhr
Sporthalle Mulsum
Do. 19.00-20.00 Uhr Raakamphalle
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
Sascha Eiselesascha.eisele@astrazeneca.com04149/932556 • 0151/20191777
2. A-U18 Mo. 18:00-19:30 Platz 3+4 Deinste
FR: 17:00 – 18:30 Platz 2 Kutenholz
Eugen Illine-illin@web.de0176/61377596
Jamie Sehmischsehmisch.j@gmail.com0160/6500174
B-U16Di. + Do. 18:00-19:30 Platz 3+4 Deinste
Tobias Rohledertobias.rohleder@tennet.eu 0151/55017530
Hannes Grubehannes.grube45@gmail.com0162/6264292
Hagen Wöhlkhagen.woehlk@deinster-sv.de0151/51408518
Norman Wilkens0163/8701470
C-U15Di. + Do. 17:30-19:00 Platz 2 Hälfte Mulsum
Hallensaison:
Mo. 18.15-19.15 Uhr Sporthalle Mulsum
Do. 18.00-19.00 Uhr Raakamphalle
Frederik WolterFrederik.wolter@airbus.com04762/1424 • 0151/61305320
Kjell Heitmann kjell.heitmann@web.de 0172 / 4050692
Florian Dörner0176/47756421
C-U14Hallensaison:
Do. 17.00-18.00 Uhr Raakamphalle
Christian Kille01520/1526380
Niyazi InciliNase93@hotmail.de 0172/9568816
D-U13Di. + Do. 17:30 - 19:00 Fredenbeck Raakamp
Hallensaison:
Mo. 17.15-18.15 Uhr Sporthalle Mulsum
Mi. 17.00 - 18.00 Uhr Raakamphalle
Michel Gerkengerkenmichel29@gmail.com04149-931509 0163/8326029
Leo Gerken 0163/1478864
Justus Tipke 0176/51518955
D-U12Di. 17:30 – 19:00 Platz 2 Hälfte Kutenholz
Do. 17:30 – 19:00 Platz 2 Hälfte Mulsum
Hallensaison:
Di. 18.00-19.15 Uhr
Sporthalle Mulsum
Do. 17.00-18.30 Uhr Sporthalle Kutenholz
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Matthias Bockelmannmatthiasbockelmann@web.de0176/21963517
Matthias BehrensKooper11@gmx.de0174/9908955
Ingo Bochers0162/9289153
1. E-U11Mo. 15:45 – 17:00 + Mi.16:30 -18:00 Platz 2 Hälfte Mulsum
Hallensaison:
Mo. 15.45-17.30 Uhr Sporthalle Kutenholz
Mi. 17.00-18.30 Uhr Sporthalle Mulsum
Carsten SpringmannStocke42@gmx.de0176/23436100
Moritz Bardenhagen
2. E-U11Mo. 15:45 – 17:00 + Mi.16:30 -18:00 Platz 2 Hälfte Mulsum
Hallensaison:
Mi. 17.00-18.30 Uhr Sporthalle Mulsum
Carsten SpringmannStocke42@gmx.de0176/23436100
Moritz Bardenhagen
1. E-U10Di. 17:00-18:15 Platz 2 Hälfte Mulsum
Do. 17:00-18:15 Platz 2 Hälfte Kutenholz
Hallensaison:
Mo. 17.30-19.00 Uhr Sporthalle Kutenholz
Do. 16.30-18.00 Uhr Sporthalle Mulsum
Thomas Hinckhinck.thomas@t-online.de 171 / 6503663
Lars WalkenbachLars.walkenbach@gmx.de 0172/8312022
Tim Ehlerstim.ehlers2006@web.de0157/58243254
2. E-U10Di. 17:00-18:15 Platz 2 Hälfte Mulsum
Do. 17:00-18:15 Platz 2 Hälfte Kutenholz
Hallensaison:
Do. 18.00-19.30 Uhr Sporthalle Mulsum
Dominic Breydominic35@gmx.de0151/21017422
Fabian Wiechertfabian-wiechert@t-online.de0151/52140847
Edu Nagel0162/2374340
1. F-U9Mi. + Fr. 16:30-18:00 Platz 3 Deinste
Hallensaison:
Di. 16.00-17.15 Uhr Sporthalle Kutenholz
Fr. 16.30 -17.30 Uhr Sporthalle Mulsum
Martin Kück martinkueck@freenet.de01522 / 8595074
Marc Schnabel 0173 / 2456952
2. F-U9Di. 16:30 – 18:00 Platz 2 Hälfte Kutenholz
Fr. 16:30 – 18:00 Platz 2 Hälfte Mulsum
Hallensaison:
Mi. 16.00-17.00 Uhr Raakamphalle
Do. 17.30-18.30 Uhr
Sporthalle Mulsum
Nico Meyerborgmann88@gmx.de0171/6134421
Stefan Graust.hemme@t-online.de0176/44416941
Helge Tobias0173/4230479
Jannis Wolter
1. F-U8Mi. 17:00 – 18:15 Platz 2 Hälfte Kutenholz
Fr. 17:00-18:15 G-Jugendplatz Mulsum
Hallensaison:
Fr. 18.00-19.30 Uhr Raakamphalle
Mario Langhofmariolanghof@me.com 04762 / 317221
0178 / 8848859
Mike Dahmenmikedahmen@gmx.de0171/7726987
Alexander Behrendtalexander.behrendt@autohaus-czychy.de 0175/4061661
Kai Zempel kai.zempel@ewetel.net0153/4727353
2. F-U8Mi. 17:00 – 18:15 Platz 2 Hälfte Kutenholz
Fr. 17:00-18:15 G-Jugendplatz Mulsum
Mario Langhofmariolanghof@me.com 04762 / 317221
0178 / 8848859
Mike Dahmenmikedahmen@gmx.de0171/7726987
Alexander Behrendtalexander.behrendt@autohaus-czychy.de 0175/4061661
Kai Zempel kai.zempel@ewetel.net0153/4727353
G-U7 MulsumDo. 16:00 - 17:00 G-Jugendplatz Mulsum
Hallensaison:
Mi. 16.00-17.00 Uhr Sporthalle Mulsum
Siska Böschsiska.boesch@web.de0160/1695884
Rüdiger von Riegenrvriegen@web.de0176/81085126
Mathias LühmannLuehmann-mathias@t-online.de0179/2100304
G-U7 und Bambini DeinsteFr. 16:30 – 17:30 Uhr Deinste
Hallensaison:
Fr. 15.00-16.00 Uhr Raakamphalle
Stephan Missalstephanmissal1@web.de0151/26451636
Sascha Lankisch0171/8398558
G-U6 Bambini MulsumFr. 16:00 – 17:00 G-Jugendplatz Mulsum
Hallensaison:
Di. 15.00-16.00 Uhr Sporthalle Kutenholz
Andreas BlockMulsum-kutenholz@web.de0177/9760666
Florian Dankertflorian.dankert@gmx.de0175/8792719
Jugendobmann JSG Geest
Frank Sandmann-Litfindeinstersv.jugendobmann@mail.de04149-920858 • 0176/63640137
JugendleiterVerein, OrtE-MailTelefon
Frank Sandmann-LitfinJugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Andreas BlockJugendobmann
FC Mu/Ku
Mulsum-kutenholz@web.de 04762/184724 0177/9760666
Ralf BreyJugendleiter Mädchen
JSG Geest
r-brey@web.de04762/639
Tobias RohlederJugendkoordinator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu0151/55017530
Heinz Stüben

1.Vorsitzender
Schwinger SC
jugendobmann@schwinger-sc.de
ssc@schwinger-sc.de
0178/5157862

Vereinsspielplan

Print Friendly, PDF & Email