Trainingsliste und Kontakte JSG Geest 2019/2020

Training auf unseren Anlagen. Hast du Fragen, dann kontaktiere Deinen Ansprechpartner
JSG_Geest_Trainingsplan_2019_2020
(zum Öffnen anklicken)
   
Team und StabZeit und OrtE-MailTelefon
A-U19DI + Do: 18:00 – 19:30 Uhr
Deinste
Torsten Grubetorsten.grube67@gmail.com0178/4792620
Thomas Wolfthomas.wolff1@ewetel.net04149-2319715 • 0162/6490977
A-U18MO + MIT: 17:30 – 19:00
Schwinge
Joachim HöftJockel.hoeft@web.de 0171/2603754
Rene Sagertrenesagert@hotmail.com 04149/9343853 • 0152/54519943
Andre Tipkeandreetipke@web.de 04762/2373
01511/7144350
1. B-U16MO 18:00 – 19:30 Uhr Deinste
FR: 17:00 – 18:30 Fredenbeck evt. Deinste
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
Sascha Eiselesascha.eisele@astrazeneca.com04149/932556 • 0151/20191777
2. B-U16 MO: 18:00 – 19:30 Deinste
FR: 17:00 – 18:30 Mulsum
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
Tim SteingräberTim.steingraeber@hotmail.de01573/9643351
C-U15MO: 18:00 – 19:30 Deinste
FR: 17:00 – 18:30 Deinste
Heiko MeybohmHeiko.meybohm@t-online.de04149/900754 • 0170/9007311
Janek Bastein 0172/9238491
Luca Gützlaff0176/41525914
C-U14Mi und Fr 18:00 bis 19:30 Deinste
Tobias Rohledertobias.rohleder@tennet.eu 0151/55017530
Hannes Grubehannes.grube45@gmail.com0162/6264292
Jamie Sehmisch0160/6500174
Norman Wilkens0163/8701470
1. D-U13DIE + 17:30-19:00
Mulsum
DO: 17:30-19:00 Uhr Deinste
Marvin Lindemanlindemann@gmx.de04149/932085 0151/55435988
Frederik WolterFrederik.wolter@airbus.com04762/1424 • 0151/61305320
Kjell Heitmann kjell.heitmann@web.de 0172 / 4050692
2. D-U13DIE + DO: 18:00-19:30
Kutenholz
Frank Sandmann-LitfinFrank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Florian Dörner 0176/47756421
Dominic Wiechertdominic35@gmx.de0151/21017422
Fabian Wiechertfabian-wiechert@t-online.de0151/52140847
D-U12MIT: 17:00-18:30 Mulsum
FR: 17:00-18:30 Schwinge
Tobias Engelhardttbs.engelhardt@gmail.com 01515 / 2340048
Tom-Lucas Grube 0151 / 65245558
1. E-U11MO + MIT: 16:30-18:00 Deinste
Michel Gerken, Deinste gerkenmichel29@gmail.com04149-931509 0163/8326029
Leo Gerken 0163/1478864
Justus Tipke 0176/51518955
2. E-U11MO : 16:30-18:00 Deinste
DO : 16:30-18:00 Kutenholz
Torsten StangeTorsten.stange@email.de 0160 / 797802153
Dirk Brandtstaedterdirk1973@online.de0174 / 16583307
Alexander Keuschalexander@die-keuschies.de 0170 / 3010624
E-U10MO: 17:15 – 18:30 Mulsum
DO: 17:15 – 18:30 Kutenholz
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Matthias Bockelmannmatthiasbockelmann@web.de0176/21963517
Matthias BehrensKooper11@gmx.de0174/9908955
Ingo Bochers0162/9289153
F-U9DIE: 16:30 – 17:45
Mulsum
Carsten SpringmannStocke42@gmx.de0176/23436100
Alina Kienastalina.kienast@googlemail.com0176/72281646
1. F-U8DO: 15:30 – 16:30
Mulsum
Thomas Hinckhinck.thomas@t-online.de 171 / 6503663
Fynn Ole Hinck 0177 / 5000952
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
2. F-U8
Trainer folgt
1. G-U7
Mario Langhofmariolanghof@me.com 04762 / 317221
0178 / 8848859
Vivian Böhnke01512 / 6031887
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
2. G-U7
Martin Jahnke joern-martin.jahnke@gmx.de0170/9045765
Martin Kück martinkueck@gmx.de
Bambini Fredenbeck
Martin Jahnke joern-martin.jahnke@gmx.de0170/9045765
Bambini Mulsum
Mario Langhofmariolanghof@me.com 04762 / 317221
0178 / 8848859
Vivian Böhnke01512 / 6031887
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Jugendobmann JSG Geest
Frank Sandmann-Litfindeinstersv.jugendobmann@mail.de04149-920858 • 0176/63640137
JugendleiterVerein, OrtE-MailTelefon
Frank Sandmann-LitfinJugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Andreas BlockJugendobmann
FC Mu/Ku
Mulsum-kutenholz@web.de 04762/184724 0177/9760666
Ralf BreyJugendleiter Mädchen
JSG Geest
r-brey@web.de04762/639
Tobias RohlederJugendkoordinator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu0151/55017530
Lutz WelskoppJugendobmann
SC Schwinge
welskopp@gmx.de04149/920637 • 0171/9586800

Print Friendly, PDF & Email