Trainingsliste und Kontakte JSG Geest 2022/2023

Training auf unseren Anlagen. Hast du Fragen, dann kontaktiere Deinen Ansprechpartner
JSG_Geest_Trainingsplan_2022_2023
(zum Öffnen anklicken)
   
Team und StabZeit und OrtE-MailTelefon
1. B-U17Mo. 18:00-19:30
Platz 3+4 Deinste
FR: 17:00 – 18:30
Platz 2 Muslum
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
Sascha Eiselesascha.eisele@astrazeneca.com04149/932556 • 0151/20191777
2. B-U17 Mo. 18:00-19:30
Platz 3+4 Deinste
FR: 17:00 – 18:30
Platz 2 Mulsum
Andreas Bardenhagenandreas.Bardenhagen@bgw-online.de04762/923260 • 0170/2860274
B-U16Mi 18:00-19:30
Platz 2 Hälfte Mulsum
Heiko MeybohmHeiko.meybohm@t-online.de04149/900754 • 0170/9007311
Janek Bastein 0172/9238491
Lasse GerdesGerdes-lasse@web.de0176/41525914
C-U15Di. + Do. 18:00-19:30
Platz 1+2 Deinste
Tobias Rohledertobias.rohleder@tennet.eu 0151/55017530
Hannes Grubehannes.grube45@gmail.com0162/6264292
Hagen Wöhlkhagen.woehlk@deinster-sv.de0151/51408518
Norman Wilkens0163/8701470
1. C-U14Di. + Do. 17:30-19:00
Platz 2 Hälfte
Mulsum
Marvin Lindemanlindemann@gmx.de04149/932085 0151/55435988
Frederik WolterFrederik.wolter@airbus.com04762/1424 • 0151/61305320
Kjell Heitmann kjell.heitmann@web.de 0172 / 4050692
2. C-U14Mi. 18:00-19:30
Platz 1+2 Deinste
Frank Sandmann-LitfinFrank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Florian Dörner 0176/47756421
Dominic Breydominic35@gmx.de0151/21017422
Fabian Wiechertfabian-wiechert@t-online.de0151/52140847
D-U13
Manfred Döbler0179/5053093
Niyazi InciliNase93@hotmail.de 0172/9568816
1. D-U12Mo. 17:30-19:00
Platz1 Deinste
Mi. 17:30-19:00
Platz 4 Deinste
Michel Gerken, Deinste gerkenmichel29@gmail.com04149-931509 0163/8326029
Leo Gerken 0163/1478864
Justus Tipke 0176/51518955
2. D-U12Mo. 17:30-19:00
Platz1 Deinste
Mi. 17:30-19:00
Platz 4 Deinste
Michel Gerken, Deinste gerkenmichel29@gmail.com04149-931509 0163/8326029
Leo Gerken 0163/1478864
Justus Tipke 0176/51518955
E-U11Di. 17:15 – 18:45
Platz 2 Hälfte Kutenholz
Do. 17:15 – 18:30
Platz 2 Hälfte Mulsum
Andreas Blockblocko72@gmx.de04762/184724 • 0177/9760666
Matthias Bockelmannmatthiasbockelmann@web.de0176/21963517
Matthias BehrensKooper11@gmx.de0174/9908955
1. E-U10Mo.+Mi. 15:45 – 17:00
Platz 2 Hälfte Mulsum
Carsten SpringmannStocke42@gmx.de0176/23436100
2. E-U10Mo.+Mi. 15:45 – 17:00
Platz 2 Hälfte Mulsum
Carsten SpringmannStocke42@gmx.de0176/23436100
1. F-U9Di. 17:00-18:15
Platz 2 Hälfte Mulsum
Do. 17:30-18:15
Platz 2 Hälfte Kutenholz
Thomas Hinckhinck.thomas@t-online.de 171 / 6503663
Lars WalkenbachLars.walkenbach@gmx.de 0172/8312022
Michael Mohr0160/7837661
Robin Lohmann
2. F-U9Di. 17:00-18:15
Platz 2 Hälfte Mulsum
Do. 17:30-18:15
Platz 2 Hälfte Kutenholz
Thomas Hinckhinck.thomas@t-online.de 171 / 6503663
Lars WalkenbachLars.walkenbach@gmx.de 0172/8312022
Michael Mohr0160/7837661
Robin Lohmann
1. F-U8Di. 17:15 – 18:30
Platz 2 Hälfte Kutenholz
Fr. 16:30 – 17:45
Platz 2 Hälfte Mulsum
Vivian Böhnke01512 / 6031887
Stefan Graust.hemme@t-online.de0176/44416941
Tim Ehlerstim.ehlers2006@web.de04762/183041
01575/8243254
2. F-U8Mi. + Fr. 16:30-18:00
Platz 3 Deinste
Martin Kück martinkueck@freenet.de01522 / 8595074
Marc Schnabel 0173 / 2456952
G-U7Mi. 17:00 – 18:15
Platz 2 Hälfte Kutenholz
Fr. 17:00-18:15
G-Jugendplatz Mulsum
Mario Langhofmariolanghof@me.com 04762 / 317221
0178 / 8848859
Mike Dahmenmikedahmen@gmx.de0171/7726987
Alexander Behrendtalexander.behrendt@autohaus-czychy.de 0175/4061661
Kai Zempel kai.zempel@ewetel.net0153/4727353
Bambini Fredenbeck
G-U6 Bambini
Mario LanghofFr. 17:00 – 18:15
G-Jugendplatz Mulsum
mariolanghof@me.com 0178/8848859
Alexander Behrendt Kutenholz alexander.behrendt@autohaus-czychy.de 0175 / 4061661
Mike DahmenFredenbeckmikedahmen@gmx.de0171/7726987
Jugendobmann JSG Geest
Frank Sandmann-Litfindeinstersv.jugendobmann@mail.de04149-920858 • 0176/63640137
JugendleiterVerein, OrtE-MailTelefon
Frank Sandmann-LitfinJugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com 04149/920858 • 0176/63640137
Andreas BlockJugendobmann
FC Mu/Ku
Mulsum-kutenholz@web.de 04762/184724 0177/9760666
Ralf BreyJugendleiter Mädchen
JSG Geest
r-brey@web.de04762/639
Tobias RohlederJugendkoordinator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu0151/55017530
Heinz Stüben

1.Vorsitzender
Schwinger SC
jugendobmann@schwinger-sc.de
ssc@schwinger-sc.de
0178/5157862

Print Friendly, PDF & Email